Уважаемые коллеги!

Государственный комитет по науке Республики Армения

Национальный политехнический университет Армении

Армянское национальное представительство Институтa ОДКБ

приглашают Вас принять участие в работе 5-ой Международной научно-практической конференции «Оценка воздействия отходов на окружающую среду административных территорий, очистка и переработка отходов».

В ходе конференции будут представлены новые разработки в сфере мониторинга окружающей среды с целью оценки воздействия отходов, технологий по переработке бытовых и производственных отходов, методов очистки загрязнений атмосферы, сточных вод и земельных участков. Докладчики ознакомят участников с инновационными техническими методами обеспечения экологической безопасности административного района. Во время конференции будут проведены круглые столы, а также мероприятие памяти нашего блестящего коллеги, известного специалиста, профессора Дору Мирона из Румынии, активного участника наших предыдущих конференций.

Место проведения: г. Ереван, Армения.

Языки конференции: армянский, русский, английский.

Дата проведения: 21-22 октября 2019 г.

Принимаются тезисы докладов и постеров по следующим направлениям:

  • Оценка токсичности загрязнителей,
  • Экологическая безопасность, экологические риски,
  • Мониторинг окружающей среды в чрезвычайных ситуациях,
  • Технические средства и технологии мониторинга с целью оценки воздействия отходов на окружающую среду,
  • Современные технологии по очистке загрязнений атмосферы, сточных вод и земельных участков и по переработке бытовых и производственных отходов,
  • “Зеленая экономика” — продуктивность, рентабельность и экологичность предлагаемых технологий.

Окончательный срок подачи тезисов – 30 августа 2019 г., тезисы направлять по адресу: Ереван 009, ул. Теряна 105 а, НПУА /фонд/, Первый корпус, к.х.н., доценту Асмик Кочарян или по электронной почте: hasqocharyan@mail.ru

Тезисы (на одном листе формата А4, шрифт 12 pt) должны быть представлены на английском языке в редакторе Word для Windows. Необходимо внести следующие данные:

Название доклада прописными буквами, жирный, 12 по центру (не более 150 символов, включая пробелы);

ФИО авторов, учреждение, город, страна и адрес электронной почты всех авторов. Шрифт, курсив, полужирный 11 пт, по центру;

Идентификация докладчика (адрес электронной почты докладчика);

Текст тезисов (макс. 2000 символов, включая пробелы, без графиков или таблиц. Ссылки, если необходимо, не более 2 ссылок, шрифт 10 пт.). Пожалуйста, внимательно проверяйте правильность написания. После того, как тезис был отправлен, редактирование будет невозможно, и тезис будет воспроизведен из вашей онлайн-заявки. Текст, скопированный и вставленный из Microsoft Word, потеряет свое первоначальное форматирование. Пожалуйста, отформатируйте ваш абстракт с помощью доступных пунктов меню редактор.

Скачать образец оформления тезисов

Тезисы могут быть отобраны для устного или стендового представления, а уведомление о принятии будет отправлено по электронной почте до 31 августа 2019 г. Все принятые тезисы будут опубликованы в сборнике тезисов.

Доклады участников конференции будут опубликованы в научных журналах после участия авторов в конференции по рекомендации оргкомитета.